Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.03.2017 10:30

Парня ограбили посреди центральной аллеи Краснодара

Нападавший оказался знакомым.

В дежурную часть полиции Краснодара обратился местный житель, заявивший об ограблении. По словам, 18-летнегоместного жителя, во время прогулки по аллее на улице Красной к нему подошел незнакомец, который, угрожая ножом, потребовал его мобильный телефон. Что примечательно, грабителя молодой человек узнал сразу - тот встречался с ним примерно две недели назад в кругу общих друзей.

На основе внешности подозреваемого была составлена ориентировка. Уже спустя 20 минут после нападения сотрудники правоохранительных органов нашли преступника в торговом центре на улице Головатого, мобильный и нож были при нем. В отделении парень так и не смог толком объяснить свой поступок, признав однако вину. Известно, что он уроженец Уфы и приехал в краевой центр к родственникам.

Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за угон автотранспорта. Сейчас возбуждено уголовное дело, нападавшему грозит до 10 лет тюрьмы. В данный момент он находится под стражей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодару. Новости на Блoкнoт-Краснодар
ограблениеКраснодарКраснаянож
0
0