Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 03.11.2019 12:33

«Первый же рейс задержан», - краснодарцы рассказали о ситуации с полетами на Гоа

Со 2 ноября между Краснодаром и Гоа было запущено авиасообщение. Однако с первых минут возникли проблемы. О них пассажиры рассказали в социальных сетях.

Как рассказали очевидцы, уже первый рейс на Гоа был отменен. Причиной этому послужила какая-то поломка.

- Самолет сломался, рейс убрали с табло, перспективы неизвестны, — пишет @olgacherevatykh.

Посетители аэропорта отметили, что еще утром в пассажирам сообщили о том, что рейс был отменен. Однако вечером уже объявили о том, что все нормально. Неужели авиакомпания не знала о том, что есть какие-либо проблемы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Туподар™ Краснодар (@typodar)

- Самое интересное, что 02.11 с утра, в аэропорту на табло была отмена рейса, но вечером его все равно объявили. Авиакомпания не знала о проблемах?

Некоторые же отмечают, что удивляться нечему. Это, по мнению горожан, весьма типичная ситуация для краснодарского аэропорта.

- Хотели как лучше, а получилось как всегда.

- Страшно на таких самолетах летать, которые ломаются. От «сухих Супер Джетов» отказались все авиакомпании мира, их никто не покупает, а продавать их надо, так заставили наших их купить. Летай да молись?

К сожалению, дозвониться до пресс-службы Международного аэропорт Краснодар имени Екатерины II не удалось. Телефон ведущего специалиста по связям с ответственностью был отключен.

Олеся Черногузова-Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарсамолетаэропортГоа
1
0