Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 09.02.2016 11:19

Пешеход из Питера проломил молотком голову «наглому» водителю

 Пешеход из Питера проломил молотком голову «наглому» водителю

В Белореченском районе возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Санкт-Петербурга, подозреваемого в покушении на убийство мужчины.

ЧП произошло на улице Таманской Армии в городе Белореченск. Житель культурной столицы переходил улицу по пешеходному переходу. В этот момент он едва не угодил под колеса авто 53-летнего местного жителя. Водитель мало того не уступил дорогу, так еще и начал оскорблять 36-летнего жителя Санкт-Петербурга. Выслушав череду ругательств, расстроенный пешеход начал обдумывать план мести. Мужчина проследил за машиной обидчика до самого его дома.

Незаметно проследовал за водителем в подъезд и неожиданно ударил его молотком по голове. Пострадавший рухнул на пол. Истекающий кровью житель Кубани, несмотря на тяжелейшую травму головы, чудом остался жив.

- Смерть потерпевшего не наступила благодаря своевременно оказанной ему медицинской помощи, за которой обратились местные жители, услышавшие крики о помощи,- рассказала «Блокноту Краснодар» старший помощник руководителя СУ СКР по КК Наталья Смяцкая,- В настоящее время подозреваемый задержан.

В настоящий момент рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
покушение на убийствонападениеударил молотком по головеСКРКраснодарский крайНаталья Смяцкая
0
0