Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 21.07.2015 15:07

Песков и Навка отметят свадьбу в ресторане «Небеса»

Песков и Навка отметят свадьбу в ресторане «Небеса»
На торжество приедут подруги фигуристки - Анна Семенович и Яна Рудковская.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка решили отпраздновать свадьбу в одном из самых дорогих отелей Сочи - Rodina Grand Hotel & SPA.

Церемония бракосочетания пресс-секретаря президента РФ и известной фигуристки состоится на крыше отеля в ресторане «Небеса».

В светских кругах уже шепчутся, что по своей стоимости и роскоши это будет «свадьба века». При этом сценарий торжества держится в строжайшем секрете.


Для свадьбы Песков на четыре дня полностью забронировал один из самых дорогих отелей Сочи.

Как сообщили в службе бронирования Rodina Grand Hotel, отель не будет принимать других постояльцев с 31 июля по 3 августа. Зарезервировать номер на эти даты не получится - все номера забронированы. Рестораны отеля также будут работать в закрытом режиме.

Известно, что на «свадьбу века» приедут подруги Татьяны Навки - Яна Рудковская и Анна Семенович. На торжестве будет и бывший партнер фигуристки по выступлениям на льду Роман Костомаров.

Кто приедет из высокопоставленных лиц со стороны Дмитрия Пескова остается догадываться. Сам Песков комментировать свадьбу отказывается.


Кто приедет на «свадьбу века» со стороны Пескова остается догадываться.

Напомним, 40-летняя Татьяна Навка и 47-летний Дмитрий Песков заключат брачный союз в субтропическом Сочи 1 августа.

Слухи о романе пресс-секретаря Кремля и спортсменки появились еще год назад. Однако пара долгое время скрывала свои пылкие чувства друг к другу.

Журнал Tatler пишет, что у влюбленных в августе 2014 года родилась дочка Надежда, которая стала пятым по счету ребенком Пескова.



Отель, в котором будут проходить свадьба пресс-секретаря президента РФ и известной фигуристки.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Дмитрий ПесковТатьяна НавкасвадьбаСочи
0
0