Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 06.12.2018 19:35

Песни Фрэнка Синатры и Мэрайи Кэри исполнят краснодарские музыканты

Грандиозный концерт планируют провести в Краснодарской филармонии.

Государственный эстрадно-симфонический оркестр, местный государственный камерный хор, вокальный квартет и инструментальный ансамбль «Адажио», а также солисты выступят с программой «Мировые хиты». Главным действующим героем станут исполнители «Адажио», но вместе с ними выступят еще и заслуженная артистка Кубани Ирина Игнатенко, а также Карина Велиханова и Ирина Бабичева.

По словам солиста квартета Павла Кравчука, это будет уникальный концерт.

- Совместно с хором филармонии мы исполним, такие прекрасные композиции как Nessun Dorma Джакомо Пуччини, Hero Уолтера Афанасьеффа и Мэрайи Кэри. Прозвучат и другие хиты. Исполнение песен будет на языке оригинала: английском, итальянском, испанском. Зрителей ждет виртуозное исполнение мелодий Государственным эстрадно-симфоническим оркестром. Мы абсолютно уверены, что зрителям понравится концерт, - отметил Кравчук.

Помимо упомянутых композиций, в программе есть также Hello – Lionel Richie, Yesterday - Beatles, New York – Frank Sinatra, Mambo – Leonard Bernstein, Memory – Andrew Lloyd Webber и Trevor Nunn, Granаda - Agustin Lara и другие. Концерт пройдет 7 и 18 декабря, сообщила 6 декабря пресс-служба министерства культуры Краснодарского края.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
концертмузыка
0
0