Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.12.2015 13:23

Певцу Эльбрусу Джанмирзоеву грозит срок за гибель продюсера в аварии на Кубани

Певцу Эльбрусу Джанмирзоеву грозит срок за гибель продюсера в аварии на Кубани

Несмотря на личную трагедию в связи с кончиной продюсера Кемрана Амирова, исполнителя нашумевшего хита «Бродяга» ждет суд за случайную смерть друга.

Полиция Кубани возбудила уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности гибель человека. Как уже сообщалось ранее, авария произошла на одной из кубанских трасс недалеко от Армавира. Виновником ДТП, по версии следствия, стал известный кавказкий исполнитель Эльбрус Джанмирзоев.

В результате аварии, на месте дорожного ЧП погиб продюсер Эльбруса Кемран Амиров.


- В настоящий момент по факту ДТП, которое произошло на магистрали «Кавказ», в отношении водителя «Лексус GS 300» возбуждено уголовное дело по статье 264 ч 3 УК РФ, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. - Санкции статьи предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.


Напомним, иномарка, за рулем которой находился 24-летний певец Эльбрус Джанмирзоев, залетела под фуру. ДТП произошло на участке моста через реку Уруп в 18:50. В результате пассажир «Лексуса» скончался до приезда медиков, а водителя госпитализировали.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Эльбрус Джанмирзоевпогиб Кемран Амировуголовное делоАрмавирбродяга
0
0