Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 19.08.2019 14:28

Плитка Гранито: красота и надежность в одном изделии

Плитка Гранито: красота и надежность в одном изделии

Плитка является одним из наиболее удобных и эффективных способов отделки пешеходной зоны. Такой материал имеет эффектный внешний вид (в отличие от обычного асфальта плитка может иметь разный оттенок и форму), длительный период эксплуатации и универсальный характер применения. Более того, на поверхности такого покрытия при условии грамотной его укладки после дождя не остается луж. Перечисленными характеристиками обладает тротуарная плитка Гранито.

 

Почему покупатели выбирают тротуарную плитку?

Тротуарная плитка производится методом вибропрессования. Данный процесс экологичен и совершенно безопасен, поэтому такое покрытие может применяться для обустройства не только городских тротуаров и придомовых территорий частных коттеджей, но и дорожек в прогулочных зонах детских оздоровительных, воспитательных и учебных заведениях.

кр2.jpg

Правильно изготовленная плитка не имеет пор в фактуре, поэтому прекрасно выдерживает даже суровую зимнюю погоду и не размягчается в летние дни под воздействием знойного солнышка.

Еще одним весомым плюсом плиточного покрытия является возможность его быстрой реставрации при минимальных финансовых затратах. То есть, если какой-либо фрагмент выйдет из строя, его можно будет быстро заменить целым аналогом, не перестилая покрытие полностью. Плитка также удобна для тех зон, под которыми проходят инженерные коммуникации. В случае прорыва труб требуемую часть можно будет разобрать и быстро собрать, не покупая новых комплектующих.

При условии правильно проведенной укладки и бережного обращения плиточное покрытие прослужит порядка 15 – 20 лет.

 

Преимущества продукции Гранито

Плитка Гранито является востребованным вариантом покрытия. Продукция производителя пользуется высоким спросом среди покупателей в силу следующих причин:

  • разнообразие форм, фактур и оттенков (в каталоге представлены варианты покрытия, стилизованного по разные виды природного камня);
  • хорошее соотношение «цена-качество»;
  • соответствие общеустановленным нормам качества и безопасности;
  • строгий контроль качества продукции в лабораторных условиях.

Представленная в каталоге плитка может предназначаться для отделки или пешеходной зоны, или проезжей части, по которой будет двигаться только легковой транспорт.

кр3.jpg

Если в процессе выбора подходящего варианта продукции у вас возникнут вопросы, обратитесь за помощью к менеджеру интернет-магазина, осуществляющего продажу плитки Гранито. Специалист поможет выбрать подходящий вариант плитки, которая прекрасно дополнит экстерьер и прослужит в течение долгого периода времени.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: steingot.ru Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0