Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 13.06.2018 13:31

«По документам уборка проводится»: Мэрия Краснодара «отшила» активиста, пожаловавшегося на грязную улицу

В редакцию «Блокнота» обратился житель Краснодара Владимир, чтобы показать, как, по его мнению, администрация краевого центра представляет себе «чистый» город. Трехсантиметровый слой пыли на улице Петра Метальникова, скопленный за два года, в мэрии не замечают и уже отчитались, что по документам ее там нет. 

- Эта история длится уже два года. Улица Петра Метальникова – очень длинная, три километра. И на протяжении всей улицы три сантиметра слой пыли вперемешку с мусором. Центральная часть улицы и обочина не убирается. Там уже лопаты нужно брать! - рассказал Владимир. – Я обращался уже дважды в администрацию Краснодара. В первый раз пришла отписка, что по документам там уборочные работы проводятся. 

Неравнодушный краснодарец возмущен таким ответом. С его слов, он направлял с обращением через электронную приемную мэра Краснодара Евгения Первышова и фотографии улицы.

LMLjn_mhsdg.jpg

- Это я дурак получается? Машины проносятся и пыль столбом. На бумагах там чисто, а мы дышим этой пылью. Дети и взрослые задыхаются, но при этом город деньги тратит на этом, - негодует Владимир.

Собеседник «Блокнота» также отметил, что во второй раз в мэрию Краснодара обратился в начале мая, но ответ так и не получил на свое обращение.

- Я думаю, прошло достаточно времен для того, чтобы считать обращение проигнорированным, - отметил краснодарец.

djRtVqRqYMQ.jpg

12 июня с аналогичным обращением Владимир обратился в приемную губернатора Краснодарского края.

- Может хотя бы в крае обратят на это внимание? Администрация города игнорирует жителей Краснодара! – надеется мужчина.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
ОбращениеКраснодарКраснодарский крайАдминистрацияКубань
0
0