Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.01.2016 14:10

По факту гибели двух детей в Новороссийске возбуждено уголовное дело

По факту гибели двух детей в Новороссийске возбуждено уголовное дело

Следователи устанавливают обстоятельства причин смерти малолетних детей в Новороссийске

Тела детей были обнаружены накануне утром в их собственном доме. Погибшими оказались малыши, которые были братом и сестрой, с разницей в возрасте около года. За день до гибели у одного из детей ухудшилось состояние здоровья, после чего резко ухудшилось состояние второго ребенка. Вызвав скорую, родители попытались реанимировать детей, однако это не привело ни к каким положительным результатам. Прибывшие на место медики констатировали гибель обоих детей.

По предварительной информации, причиной гибели детей стало отравление.

 - С целью установления всех обстоятельств гибели малолетних следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления - причинение смерти по неосторожности двум лицам, - сообщила "Блокноту Краснодар" старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. 

Напомним, как писал ранее "Блокнот Краснодар" по одной из версий, в семье произошел несчастный случай. При невыясненных пока обстоятельствах погибли два малолетних ребенка.


Мать детей - 29-летняя Анна Владельщикова работает в администрации города-героя, в управлении опеки. Семья характеризуется, как благополучная, материально обеспеченная. 

О гибели детей в городской мэрии узнали только 12 января. В ведомстве уже выразили соболезнования своей сотруднице. Новости на Блoкнoт-Краснодар
детипогиблиНовороссийскСКПроверка
0
0