Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 18.08.2018 09:52

По факту стрельбы в центре Краснодара полиция проведет проверку

16 августа в социальных сетях появилось видеозапись, на которой была заснята потасовка между мужчинами в самом центре Краснодара: на пересечение улиц Красная и Одесская. На кадрах видно, что на земле лежит мужчина без признаков жизни.

Очевидцы происшествия отмечают, что один из участников потасовки выстрелил из травматического оружия. Крики пострадавшего услышали посторонние и вызвали оперативную группу.


В пресс-службе УМВД РФ по Краснодару наряд полиции прибыл на место драки в течение нескольких минут. Однако не было выявлено ни факта драки, ни каких-либо граждан.

- Из медицинских учреждений сообщений о поступлении пострадавших с указанного участка местности также не поступало, - сообщил руководитель пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.

На место происшествия также приезжала "скорая помощь", но, как оказалось, никому помощь оказывать не пришлось и госпитализировать было некого.

На данный момент полиция Краснодара проводит проверку по данному факту. Правоохранителям предстоит установить было ли использовано оружие, а также найти фигурантов драки.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроисшествиястрельбацентр
0
0