Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.02.2018 09:51

«По старинке» сбила автоледи на ВАЗе девушку в Краснодаре

Девушка за рулем отечественного автомобиля совершила наезд на пешехода в кубанской столице.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел 9 февраля около 17:30 в районе Краснодарской бальнеолечебницы. Автомобиль «ВАЗ» наехал на девушку, переходившую дорогу в неположенном месте. Жители Краснодара отмечают, что ранее на месте происшествия был переход, но несколько лет назад после громкого случая гибели на этом месте девочки «зебру» убрали, оставив пешеходные переходы в шаговой доступности - 50-100 метров. 

Очевидцы аварии сообщают, что девушке-пешеходу оказали неотложную помощь прибывшие на вызов медики. Обстоятельства ДТП уточняются.
Интернет-пользователи прокомментировали инцидент:

- Сбили девушку. Приехала скорая, оказали помощь. И за рулем «ВАЗа» тоже девушка, вышла и по телефону разговаривает, вместо того чтобы оказать помощь пострадавшему.

- В последнее время люди реально ведут себя, как бессмертные... зачем устраивать спор с железом... потом все равно, кто прав кто виноват будет.

- Дорогу переходить надо по светофору или «зебре», а не там где хочешь или удобно!

- Там когда-то был переход, вот они по старинке там и ходят! 

- Тот у кого голова есть, тот окажет первую помощь, а там ее не было. А водитель ехал, базаря по телефону. И вылезла из машины, не убирая трубу, продолжая беседу, возможно это и повлияло на наезд пешехода.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что в Краснодаре на Дзержинского столкнулись две легковушки.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПаварияпешеходпешеходный переход
0
0