Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 30.01.2017 11:31

По трассе «Формулы-1» в Сочи пробегут участники инвестфорума

Также гостей мероприятия ждут соревнования на лыжах и в теннисе.

Для гостей предстоящего Международного инвестиционного форума в Сочи приготовили не только проекты, но и развлечения. Так, участники мероприятия смогут попытать силы в забеге по трассе "Формулы-1", Сочинских корпоративных играх, гала-матче по хоккею, турнирах по горным лыжам и теннису. А также послушать концерт X Зимнего Международного фестиваля искусств Юрия Башмета.

Как сообщает ТАСС, забег пройдет утром 26 февраля. В нем примут участие все приверженцы здорового образа жизни, включая бизнесменов и политиков. Их ждут дистанции протяженностью 5,5 км (один круг), 11,1 км (2 круга) и 22,2 км (4 круга). Маршрут проходит по трассе Гран-при России "Формулы-1", с которой видно многие олимпийские объекты. А уже днем все желающие отправятся на турнир по горным лыжам.

Кроме того, 25 февраля в Спортивном комплексе имени Александра Карелина сотрудники компаний и ведомств сразятся в интеллектуальных соревнованиях, а также силовых и на ловкость. Сочинские корпоративные игры будут идти с 9:00 до 18:00. Напомним, что 16-й инвестиционный форум пройдет 27 и 28 февраля.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Инвестиционный форумСочиГран-при РоссииФормула-1
0
0