Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 03.08.2018 21:10

По улицам Сочи прогулялась «греческая богиня»

Вечером 2 августа на оживленной улице Декабристов в поселке Лоо в Сочи местные жители увидели девушку, гуляющую в белой простыне. Они засняли это на видео и выложили в социальные сети.

На кадрах видно, что девушка в таком необычном виде сначала направилась в продуктовый магазин. Затем что-то ее заставило изменить решение, и она стала ловить попутную машину. На вопросы любопытных прохожих отвечать не стала.

Мнение пользователей социальных сетей по данному инциденту разделилось.
- Вместо того, чтобы узнать – что случилось и предложить помощь… будут снимать. Стыдно за вас, ребята, а не за нее, -ужаснулся один молодой человек.

- Уж простите… Такое чувство, что весь город «под кайфом»… Печально смотреть, - усомнился в адекватности девушки другой пользователь.

- Никакая помощь ей не нужна! Она по пьяне каждый день бегает голая, милиция измучилась ее выдавливать. Вчера у нас на улице с леса вышла, люди вызвали полицию, тоже подумали, может что-то случилось! А оказалось все банально, мадам напивается и куралесит!!! – сообщила вероятный очевидец событий (орфография и пунктуация авторов сохраанена).

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочиотдыхморе
0
0