Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 16.11.2014 10:40

Победительница краснодарского кастинга «Мисс Россия» сопровождала в Сочи олимпийскую сборную Боснии и Герцеговины

Победительница краснодарского кастинга «Мисс Россия» сопровождала в Сочи олимпийскую сборную Боснии и Герцеговины

Краснодарка с огромным кокошником на голове представляла боснийских спортсменов

Как уже сообщал «Блокнот», Виолетта Филиппова будет представлять Кубань на конкурсе  «Мисс Россия-2015», который состоится весной в Москве. Из 50 краснодарских участниц профессиональное жюри отдало свое предпочтение именно ей.

- В кастинге решила поучаствовать, потому что было интересно проявить себя, набраться определенного опыта. Каждой девушке приятно осознавать, что она одна из самых красивых девушек города, так и мне, - рассказала «Блокноту» Виолетта  Филиппова. По ее словам, за кулисами среди 50 участниц царила дружная атмосфера.

- Никто не ссорился, каблуки друг другу не ломали, волосы не выдирали.  Мне кажется, что духа соперничества как такого тоже не было – настолько все были сплоченные, - говорит собеседница.

Грядущая поездка в Москву вызывает у Виолетты волнение и радость. Однако у краснодарки уже есть опыт участия в мероприятиях высокого уровня. В феврале девушка участвовала в церемонии открытия зимних Олимпийских Игр в Сочи, где сопровождала сборную Боснии и Герцеговины. На Олимпиаду попала, опять же выиграв кастинг. По словам Виолетты, оказаться на таком грандиозном мероприятии было по-настоящему здорово.

Сейчас 18-летняя Виолетта Филиппова учится в Кубанском госуниверситете на 2 курсе географического факультета. Девушка изучает картографию и геоинформатику. Помимо учебы она уже два года сотрудничает с одним из модельных агентств в Краснодаре. Связать свою жизнь с модельным бизнесом Виолетта пока не торопится, но как она призналась - все может быть.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Виолетта Филипповакастинг Мисс Россия-2015
0
0