Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 06.05.2016 09:56

Победителю детского «Голоса» Данилу Плужникову подарили квартиру в Сочи

Победителю детского «Голоса» Данилу Плужникову подарили квартиру в Сочи
14-летний сочинец планирует полностью посвятить время учебе.

В Сочи торжественно встретили победителя шоу «Голос. Дети» Данила Плужникова.

В аэропорту певца ждали его поклонники, друзья и педагоги Центра дополнительного образования. Встречающие встретили песней, которую Данил исполнил на слепых прослушиваниях.

От желающих сфотографироваться с мальчиком не было отбоя. Однако 14-летний сочинец не считает себя «звездой» и признался, что самое сложное было пройти слепые прослушивания, сообщает kuban24.tv.

Дальше для Данила все сложилось неожиданно: финал конкурса и победа, сделавшая его знаменитым на всю страну. Финальной песней Данила стала песня «Я свободен». @bloknot_krasnodar.ru

Мэр Сочи не смог встретить Данила Плужникова, но поздравил по телефону. Городские власти обратились к застройщикам с инициативой подарить Данилу квартиру.

- Однокомнатная квартира находится в ЖК «Раз. Два. Три», ее площадь 37 квадратных метров. Квартира светлая, сейчас там делают ремонт, - сообщила «Блокноту Краснодар» заместитель мэра Сочи Ирина Романец.

По словам Данила Плужникова, он планирует в ближайшее время заняться учебой, а будущую профессию намерен связать с музыкой.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиДанил Плужниковквартира
0
0