Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 20.01.2019 17:56

Почему лучше выбрать марки Котофей и Зебра для оптового заказа?

Почему лучше выбрать марки Котофей и Зебра для оптового заказа?

Оптовые продавцы Краснодара знают, насколько сложно привлечь новых покупателей. Помимо доступной цены последних также интересуют отменные качественные показатели готовых изделий, которые они с достоинством смогут предложить своим клиентам. Стремление приобрести изделия известных производителей у большей части оптовых покупателей является вполне обоснованным. Идеальным вариантом, подходящим по всем параметрам, являются изделия марки Зебра и Котофей оптом.

 

Котофей: незыблемая классика и надежность

Это изготовитель, который радует своими изделиями мам и малышей, начиная с 1935 года. Производитель использует в производственном процессе исключительно натуральные материалы, обладающие экологической чистотой и безопасностью. Деятельность компании направлена на обеспечение стопы ребенка максимальным уровнем комфорта. Поэтому представители компании всегда уделяли много внимания разработке ортопедической подошвы. В ассортименте производителя имеются модели обуви, предназначенные для детей от ясельного до школьного возраста. Сегодня обувные изделия Котофей поступают в продажу с колодкой, форма которой разработана специально для изделий производителя.

 кр2.jpg

Зебра или обувь для любого случая

Обувь Зебра оптом - это идеальный вариант для любого случая жизни. В линейке производителя есть варианты, предназначенные для первых шагов, а также для маленьких непосед младшего школьного возраста. Изделия производителя не только обладают достойным внешним видом, но и полностью соответствуют ортопедическим и общемедицинским требованиям. 

Обувная продукция Зебра отличается износостойкостью, надежностью и практичностью. Все материалы, из которых создается обувь, подбираются с учетом климатических особенностей территории РФ, что делает данный вариант продукции удобной для носки именно в этих широтах. 

Что касается стоимости - обувь Зебра ориентирована на покупателей со средним финансовыми возможностями. Поэтому подобный вариант товара является выгодным для оптовых покупателей, делающих упор именно на данную группу клиентов.

 кр3.jpg

Другие варианты тоже есть

В качестве альтернативы покупателям Краснодара также может быт предложена детская обувь Сказка оптом. Данный вид товара также ориентирован на клиента со средними финансовыми возможностями и обладает отменными показателями надежности, износостойкости и практичности. 

Узнать больше о характеристиках каждого из брендов можно, задав интересующие вопросы продавцу-консультанту интернет-магазина, осуществляющего оптовый сбыт оригинальной обувной продукции упомянутых выше производителей.

кр4.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
1
0