Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 30.09.2019 15:40

Почему Wink помогает объединяться людям

Почему Wink помогает объединяться людям

Фото: Блокнот Краснодар

По телевизору много рекламы, качество кино онлайн обычно оставляет желать лучшего, а за премьерами в кинотеатрах не всегда уследишь. Так где же смотреть любимые фильмы, сериалы и прямые трансляции? «Ростелеком» предлагает взглянуть на сервисы, которыми мы давно привыкли пользоваться, под другим углом. Разберемся на примере Wink.

SL1.jpg

Знакомьтесь. Это Виталий и его брат-близнец Иван. Несмотря на то, что внешне они похожи как две капли воды, на деле парни совершенно разные. Если Виталик любит светлую одежду, слушает популярную музыку и любит боевики, то брат носит черные вещи, слушает рок и фанат фильмов ужасов. Но есть у них кое-что общее – любовь к комедиям.

SL2.jpg

Виталик предпочитает смотреть фильмы в кинотеатрах, а Иван от краснодарских экранов не в восторге и зачастую жертвует хорошим качеством.

SL3.jpg

И тут на помощь приходит сервис Wink от «Ростелекома». Высокое качество, отсутствие рекламы и огромный каталог фильмов и сериалов, отсортированных по жанрам, году выпуска, стране производителю и рейтингу. Вдобавок тут есть более 200 ТВ-каналов, транслируемых в прямом эфире и трансляции UFC (Ultimate Fighting Championship).

SL4.jpg

Другим удобством является мобильность Wink’a. Вы можете начать просмотр на одном устройстве, поставить на паузу и продолжить на другом гаджете. Казалось бы, мелочь, однако вам не придется запоминать минуту и секунду, на которой вы остановились, а затем тратить время на перемотку на другом устройстве.

SL5..jpg

Еще одной крутой новинкой, которой может порадовать Wink, является эксклюзивность. «Ростелеком» сделал огромный подарок любителям фильмов в переводе Гоблина, заключив контракт с Дмитрием Пучковым. Некоторые его работы будут доступны исключительно владельцам аккаунтов Wink.

SL6.jpg

Для удобства к одному аккаунту можно привязать до пяти устройств, которые могут работать одновременно и воспроизводить разный контент.  Главное, чтобы было подключение к Сети. Отличное качество картинки и звука гарантированы.

SL7.jpg

С Wink вы сэкономите место на жестком диске и время на поиск нужного фильма или сериала. И самое главное: вам не придется нарушать закон, скачивая киноресурсы с пиратских сайтов.

SL8.jpg

Спутниковые тарелки и антенны можно отправить на «пенсию». Wink легко подключается к телевизору напрямую или через приставку. Это приложение доступно пользователям на платформах iOS и Android. Подробнее читайте по ссылке.

SL9.jpg

Подключайте ТВ‑пакеты и комплексные подписки с фильмами и сериалами для всех членов семьи, даже для самых маленьких. Зарегистрироваться в Wink можно по номеру телефона или по e-mail адресу. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Ростелеком
1
1