Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 10.04.2018 09:42

Под Краснодаром определят границы земельных участков для многодетных семей

Все это сделают бесплатно.

В краснодарском поселке Пригородном определят границы земельных участков, которые выделили многодетным семьям. Работы проведут специалисты «Института «Горкадастроект» с 10 апреля по 1 мая. В городской администрации отметили, что все расходы возьмет на себя городской бюджет.

— Эта работа выполняется для того, чтобы многодетные семьи могли дальше приступить к строительству на своих участках. «Вынесение в натуру» даст точные границы участков каждой семьи. После этого можно начинать планирование территории, подготовку к строительству и само строительство. По поручению Евгения Первышова все эти работы будут выполнены бесплатно, — сказала член общественного совета при главе Краснодара по реализации прав многодетных семей Светлана Недилько.

Она также добавила, что во время «выноса» границ участка специалистом, необходимо присутствие арендатора. Время его работы на том или ином квартале можно узнать по телефонам: 274-88-13, 268-61-45. Кроме того, необходимо взять с собой ксерокопию договора аренды.

Общественный координатор по земельным участкам пос. Пригородного — Екатерина Кушу, тел. 8-918-656-05-05.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарземлясемья
0
0