Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.01.2023 09:39

Под Краснодаром пьяный водитель пытался уйти от погони и протаранил ж/д подъемник: видео

Как стало известно 24 января, в Тихорецком районе Краснодарского края, пытаясь уйти от погони, пьяный водитель легковушки врезался на железнодорожный подъемник. Транспортное средство получило механические повреждения.


По данным Госавтоинспекции Кубани, инцидент произошел накануне. Сотрудники ДПС заметили авто, петляющее по дороге. На неоднократные требования об остановке водитель не реагировал, пытаясь уйти от преследования.

Приближаясь к железнодорожному переезду, лихач врезался в подъемник. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения, сам водитель отделался легким испугом.

- В отношении водителя автомобиля составлены административные материалы по части 3 статье 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством  водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами), по части 2 статье 12.25 КоАП РФ (Невыполнение требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства), - пояснили журналисту «Блокнот Краснодара» в ведомстве.

Напомним, двумя днями ранее в сети появилось жуткое видео ДТП в Кущевской, где иномарка сбила подростков на пешеходном переходе. 



Алина Вдовенко

Видео: Госавтоинспекция Кубани

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарадпсдтпавариятихорецкий районпьяный водительлихачж/д
0
0