Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 31.03.2017 13:03

Под Кропоткиным две банды устроили перестрелку

В станице Казанской, что находится неподалеку от Кропоткина, две группы молодых людей устроили драку, перешедшую в перестрелку.

Как сообщили очевидцы, две компании парней конфликтовали между собой. Завязалась словесная перепалка. В результате чего разъяренные молодые люди начали бить друг друга. В какой-то момент один из них достал огнестрельное оружие.

Он выстрелил в толпу несколько раз. От ранений один человек погиб на месте. Двоих отвезли в больницу. Однако ночью один из участников перестрелки скончался в стенах медучреждения. Полицейские объявили сигнал "Сирена", чтобы поймать остальных молодых людей, а также самого стрелявшего. В итоге их всех нашли и доставили в отделение. 

- В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на территории района подозреваемый был задержан. Также в отдел были доставлены остальные участники конфликта. В настоящее время с ними проводится работа. На месте продолжает работать следственно-оперативная группа, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 

В следственном управлении по Краснодарскому краю по этому факту возбудили уголовное дело. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, что в Новороссийске был таинственно убит из огнестрела мужчина-предприниматель.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кропоткинперестрелка
0
0