Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.05.2018 21:03

Под Новороссийском «Шкода» снесла дорожное ограждение

Серьезное ДТП произошло около 13:00 5 мая на Кирилловском повороте под Новороссийском. Не поделили дорогу две легковушки – «Шкода» и «Лада Приора». 

В столкновения «Шкода» вылетела на тротуар, пробив металлическое ограждение. Предварительно сообщается, что в ДТП есть пострадавшие. 

В настоящее время участники ДТП разыскивают свидетелей, у которых имеется запись с видеорегистратора. Ранее на просторах интернета появилось фото с места происшествия. 

Пользователи отмечают, что по повреждениям «Шкоды» можно сказать о большой скорости иномарки во время ДТП. Официальной информации о случившемся пока не поступало. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что ночью 6 мая в Краснодаре произошла авария — перевернулись на крышу сразу две иномарки. ДТП произошло недалеко от УВД по Западному внутригородскому округу, на пересечении улиц Чапаева и Октябрьской. 

Также стало известно, что виновники уже другого ДТП в Краснодаре провоцировали на драку и угрожали невиновному водителю.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПпроисшествияКраснодарский крайНовороссийскпострадавшие
0
0