Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 03.08.2015 17:51

Подарок Навки своему мужу Пескову назвали «плохой приметой»

Подарок Навки своему мужу Пескову назвали «плохой приметой»
Скандал, который разгорелся из-за дорогих часов пресс-секретаря президента РФ, продолжается активно обсуждаться в соцсетях.

Пользователи Рунета возмущены дороговизной «песковских часов», которые по некоторым оценкам могут стоить 37 млн рублей.

Татьяна Навка сразу же бросилась спасать мужа от нападок со стороны прессы. По словам фигуристки, часы - ее подарок перед свадьбой. Как заявила Навка, она очень много работает и может сделать мужу хороший подарок.

Сам Дмитрий Песков удивлен, что его свадьба вызвала такой ажиотаж в СМИ и дал понять, что часы - это личное его с женой дело, сообщает ИА «Блокнот». Супруги отметили, что цена часов в разы меньше, чем указывается в СМИ.

Однако в соцсетях не утихают дискуссии по поводу дорогого аксессуара пресс-секретаря президента РФ. «Дарить часы перед свадьбой плохая примета, говорят это к разлуке», - отмечает один из пользователей соцсетей Александр. Одни комментаторы согласились с приметой, а другие пользователи считают, что если не верить в приметы, они не сбываются.

Похоже, что «свадьбу века» затмили дорогие часы Пескова.

Напомним, 1 августа в Сочи состоялась настоящая «свадьба века». Торжество проходило в гранд-отеле «Родина». На нем собрались более сотни VIP-гостей. Ради комфорта молодоженов были выселены отдыхающие из трех соседних санаториев.

В день торжества разгорелся скандал. Алексей Навальный опубликовал в Сети одну из свадебных фотографий Пескова и Навки. Оппозиционер указал на эксклюзивные часы пресс-секретаря Кремля стоимостью за 37 млн рублей.

Блогер задался вопросом, на какие средства госслужащий мог себе купить такой дорогой аксессуар, намекая, что здесь замешана коррупционная составляющая.

Навальный утверждает, что Richard Mille RM 52-01 - это эксклюзивные часы, выпущенные ограниченным количеством. Всего их в мире тридцать штук.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Татьяна НавкаДмитрий Песковсвадьбачасы Пескова
0
0