Краснодар Среда, 24 апреля
Политика, 14.01.2018 14:05

Подпись за выдвижение Владимира Путина могут поставить жители Краснодарского края

Жители Краснодарского края могут оказать поддержку Владимиру Путину и поддержать его выдвижение.

Сегодня, 14 января, организованы площадки для сбора подписей в поддержку выдвижения кандидатом в президенты России Владимира Путина.

По словам пресс-службы, площадки предоставлены во всех регионах страны. В общем их больше 100 штук. Ранее секретарь «Единой России» Андрей Турчак рассказал о том, что после массового обращения в приемную партии, было решено организовать неофициальный единый день сбора подписей, организовав площадки во всех регионах страны.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», Владимир путин принял решение баллотироваться в качестве самовыдвиженца. Сбором подписей занимаются не члены какой-либо партии, а волонтеры.

Пресс-служба отмечает, что сейчас собрано более 538 тысяч подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина. Руководитель пресс-службы штаба Андрей Кондрашов сообщил, что сбор подписей проходит в 85 регионах страны. Несмотря на то, что необходимое количество подписей собрано, штаб отметил, что хотят предоставить право поддержки каждому желающему. Для достижения этой цели было распечатано еще 20 тысяч листов, подписи на которых будут помогать собирать 2,5 тысячи волонтеров.

- Реально много людей хочет поддержать выдвижение Владимира Путина, причем как непосредственно проставляя подписи свои, так и путем участия в их сборе. Поэтому пока прекращать сбор мы считаем неправильным по отношению к этим людям, — сказал Андрей Кондрашов.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», Владимир Путин является кандидатом в президенты России. Для участия в выборах ему, как самовыдвиженцу, необходимо собрать 300 тысяч подписей в свою поддержку.

Выборы президента России назначены на 18 марта 2018 года.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньпутинвыборывыборы2018
0
0