Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 08.01.2022 19:28

«Поезжайте обратно»: краснодарцы посоветовали недовольным запахом фекалий уехать

Жители Западного обхода Краснодара опубликовали видео, на котором из трубы под их окнами что-то выливается. Жители предположили, что это фекальные сбросы. 

Автор рассказала, что они семьёй переехали в Краснодар, чтобы дышать чистым воздухом, но «вынуждены вдыхать зловонный аромат фекального озера». Оказывается, и озеро не планировалось образоваться. По словам женщины, осадков нет, а вода из трубы идёт, вследствие чего жители предположили, что это фекальные сбросы. 

«Из трубы течёт как из ведра. Сухая погода, уже озеро натекло. Вот такое безобразие», - рассказывает женщина в видеоролике. 

Всё происходит на окраине города по адресу Крылатая, 21. Да и обращения ни к чему не приводят, отмечает женщина. 

Некоторые краснодарцы подшутили над автором:

«Всегда было любопытно кто ж на этих обходах квартиры покупает. Вот оно что», - гласит комментарий под постом. 

«В Сибири воздух чище, поезжайте обратно», - советуют жители. 

«Дорогие, приезжие покупайте квартиры на ФМР там все збс! Пробок нет, воздух чистый, и соседи хорошие», - предлагает житель Краснодара, так как ФМР, он же Фестивальный микрорайон, считается одним из лучших районов города.

«Из окна у автора вид шикарный. Что в одну сторону, что в другую. Ладно, лет через 15 это будет хороший благоустроенный район, а пока терпите! Мы с вами морально», - поддерживают недовольных местные.

Стоимость жилья в крупных городах России растёт с каждым годом, но юг остаётся лакомым кусочком. Помимо знаменитого Сочи, столица Кубани также пользуется спросом. Так в полтора раза взлетели цены на вторичку в Краснодаре за 2021 год. 

Яна Черникова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарфекальные сбросы
0
0