Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 22.12.2017 16:59

Похищение многодетной мамы в Краснодаре обросло новыми подробностями и сплетнями

После публикации новости о том, что многодетную маму, похищенную в Краснодаре нашли живой и здоровой в Адыгее, у краснодарцев возникло вопросов больше, чем ответов. Кто? Зачем? А главное – почему? Новые подробности из жизни похищенной.

Как ранее писал «Блокнот Краснодара», 21 декабря родственники похищенной Юлии Перовой обратились в редакцию с радостной вестью – Юлию нашли живой и здоровой. Женщина сама пришла в полицию в одном из населенных пунктов Адыгеи. 

- Мы предполагаем, что ее отпустили похитители, испугавшись такой широкой огласки, которую получил этот случай. Мы счастливы и благодарим Бога за то, что она жива и невредима, - рассказала «Блокноту Краснодар» знакомая семьи Перовых. 

В пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю сообщили, что состояние Перовой удовлетворительное. К месту ее пребывания выехали сотрудники правоохранительных органов, чтобы доставить ее в Краснодар. 22 декабря с ней будут работать следователи. Подробности обнаружения Перовой не сообщаются. 

Под радостным постом на странице «Блокнота» в Instagram сотни пользователей сети Интернет сочли необходимым оставить свои комментарии. Многие читатели, переживающие за женщину и ее семью, искренне порадовались тому, что Юлию нашли.

Историю с похищением красндарцы окрестили «мутной» и, в целом, подозрительно отнеслись к похищению, обвинив даже женщину–стоматолога в пиаре.

 nfKalwrwT44.jpg

PwZ0Sp0KdPY.jpg

Как часто бывает в таких случаях, помимо официальной информации, всплывает информация «народная». Так, исход поиска Юлии Перовой имеет некоторую вариативность. Здесь и убийство, и кровная месть, наказание и запугивание. Широкому обсуждению подвергся факт, что муж Юлии  – акушер-гинеколог в одном из городских роддомов, а свекр женщины -  основатель, учредитель и ректор одного из местных мединститутов.

- Ее муж работает в 5 роддоме акушером-гинекологом, у него рожала адыгейка и у нее умер ребенок, и за это решили адыгейцы похитить его жену, и сказали, что ее нашли убитой вообще! – пишет под постом на странице «Блокнота» один из пользователей.

Также читатели охотно рассуждали, что могли бы сделать с женщиной «мужики-беспредельщики».

- Да чего тут непонятного... Увезли, поиздевались и выкинули. Убивать побоялись. Жалко стало. Это была, видимо, месть, - отмечает olenkasergevna@s.sh.e.

- Хорошо отдохнула, походу. Ее забрали на остановке в Энеме, - решил  insta__aslan.

- Это не рейтинг, а реальная история. Похищенная женщина, невестка ректора мед института. Ну, хорошо, что нашлась. Это видимо, кому-то зачет был очень нужен, - заступилась yuliya_seyinyan.

548.png

4444.png

QS3LzzrbbOk.jpg

В целом же, «как в фильме счастливый конец» для многих краснодарцев стал «лучшей новостью этого года».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
похищениеполицияразбирательствохейтерыКраснодар
0
0