Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 06.05.2019 15:16

Похороны с nn.ritual.ru - удобство и самые низкие цены в Нижнем Новгороде

Похороны с nn.ritual.ru - удобство и самые низкие цены в Нижнем Новгороде

источник фото: https://nn.ritual.ru/

Мы редко говорим о том, что каждый смертен. И уж тем более не затрагиваем тему похорон. А когда вдруг умирает близкий, растерянные и взволнованные, не знаем, куда ступить, к кому обратиться. Поэтому доверяемся случайным людям. А те, наобещав все сделать дешево и сердито, обманывают. И похороны проходят не так, как хотелось бы. Жителям Нижнего Новгорода, как и некоторых российских городов, не надо думать ни о чем. Здесь недавно московский официальный похоронный дом Ритуал.ру открыл свой филиал, который решает абсолютно все проблемы людей, потерявших своих родных и близких.

Качественный сервис – качественные услуги

Подтверждение этому – отзывы клиентов новой ритуальной службы, которую можно найти на сайте https://nn.ritual.ru.

Во-первых, говорят они, несмотря на небольшой промежуток времени после открытия, сервис предлагает качественные услуги по организации похорон.
Во-вторых, здесь предлагают то, чего нет в конкурирующих фирмах, и по низкой цене.


Дело в том, что нижегородское подразделение сохранило за собой и весь ассортимент услуг создателя, повышенные требования к службе и его ценовую политику. В итоге, цены на похоронные услуги, которые в Нижнем Новгороде обычно завышены, доступны любому.

Сервис обслуживает и льготников, которых стараются обходить работающие тут похоронные бюро.

Сильные стороны нового сервиса

Главный кит, на котором зиждется востребованность службы, это комплексное оказание услуг. То есть, человек, обратившись сюда за помощью, избавлен от рутинных поездок и поисков всего, что должно быть на похоронах. Все объединено и делается без нечестных посредников.

А еще служба предлагает:

  • солидный спектр услуг и качественной атрибутики для погребальных процессий;
  • удобный выбор лицензионных товаров, заказ и покупка;
  • низкие цены, которые контролируются государством;
  • предоставление услуг профессионалами - ритуальный агент, побывав на месте, будет пребывать с вами до последнего пункта программы похорон;
  • выбор пакетов на разный бюджет;
  • работа без перерыва – сюда можно обратиться в любой момент;
  • бесплатные профессиональные консультации по всем вопросам, включая юридические.


Заказав услугу, клиенты nn.ritual.ru после оформления договора могут сделать заказ в том числе на перевозку тела в морг и в другой город, организацию поминок с учетом вероисповедания почившего, на услуги церемониймейстера, носильщиков, оркестра, лифта и пр., а также на оформление помощи на похороны, льготы, которые полагаются семье умершего, и многое другое.

Звоните. Обращайтесь. Можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0