Краснодар Четверг, 18 апреля
Культура, 03.10.2015 18:17

Полина Гагарина передала «Новой волне» атмосферу «Евровидения»

Полина Гагарина передала «Новой волне» атмосферу «Евровидения»
В Сочи певица выступила с другими звездами российской поп-сцены.

На открытии песенного конкурса «Новая волна» Гагарина появилась в том же образе, в котором выступала на «Евровидении» в Вене. Певица решила исполнить «A million voices» на русском языке.

Получилось трогательно. Своим номером Гагарина напомнила, что мы не одни, а нас миллионы. Получив свою порцию зрительских оваций, певица пожелала всем хорошего вечера.

В этом году организаторы «Новой волны» пригласили американского R&B-певца Робина Тика. Американец исполнил свой хит - Blurred lines («Невнятные отношения»).

На сцене «Новой волны» выступали Сергей Лазарев, Ани Лорак и конечно же, Филипп Киркоров, а также многие другие «поп-короли» и «поп-королевы» нашей эстрады.

В этом году в «Новой волне» примут участие 15 исполнителей из 12 стран - России, Армении, Белоруссии, Болгарии, Греции, Индонезии, Италии, Казахстана, Латвии, Украины, Хорватии и Швейцарии.

Нашу страну будут представлять сразу три участника: Олег Сидоров, Камила Измайлова и группа Guru Groove Foundation.

Призовой фонд конкурса составляет 7 млн рублей. Обладатель первого места получит 3,5 млн рублей, второго – 2,2 млн рублей. и третьего – 1,3 млн рублей.





Фото: showbiz-news.ru Новости на Блoкнoт-Краснодар
Полина ГагаринаЕвровидениеНовая волна
0
0