Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 13.06.2019 13:50

Полицейские задержали серийного грабителя в Краснодаре

Подозреваемым в двух разбойных нападениях и грабеже кредитно-финансовых организаций стал 23-летний житель Апшеронского района. Об этом стало известно 13 июня.

В течение нескольких дней краснодарской полицией было зарегистрировано три факта открытого хищения денежных средств, в том числе с применением холодного оружия. Все преступления были совершены в кредитно-финансовых учреждениях по улице Ставропольской.

Опросив потерпевших и изучив записи с камер видеонаблюдения, сотрудниками было установлено, что все преступления совершил один и тот же человек. Им оказался не судимый ранее житель Апшеронского района Краснодарского края. 23-летний парень был задержан в одном из городских баров.

Похищенные деньги задержанный успел потратить на личные нужды. По словам самого подозреваемого, он периодически приезжал в Краснодар на заработки и для встреч с приятелями. Очередная поездка в город закончилась для парня заключением под стражу. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал про конфликт на улице Душистой. Мужчина с ружьем ходил по двору многоэтажки и угрожал им водителю иномарки


Новости на Блoкнoт-Краснодар
происшествияполицияКраснодар
0
0