Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.08.2019 07:17

Полиция Геленджика проверит заявление об избиении казаками мужчины

В социальных сетях Краснодарского края 25 августа появился видеоролик, на котором мужчины в казачьей форме в Геленджике завязали драку с мужчиной в гражданском. Постепенно стали появляться подробности произошедшего. 

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел во время празднования Дня города. Молодой человек якобы подошел к казакам и попросил сделать фотографию, но те отказали, ответив, что находятся при исполнении. Тогда пострадавший спросил: «При каком исполнении и что исполняют?». Именно после этого, по словам свидетелей произошедшего, между мужчиной и казаками завязалась драка. Им якобы не понравился тон молодого человека. 



Пострадавший написал заявление в полицию. Предположительно, у него сотрясение мозга. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, сейчас по данному факту проводится проверка. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, а также изъяты видео с уличных камер наблюдения. 

В кубанском казачьем войске произошедшее пока не прокомментировали. Как сообщают РИА «Новости», в пресс-службе лишь сообщили, что причины и обстоятельства инцидента уточняются.  Новости на Блoкнoт-Краснодар
казакиполициявидео
0
0