Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 18.09.2019 21:14

«Полиция игнорирует», - краснодарка рассказала о «тусовке» на «Ленте»

В редакцию «Блокнот Краснодар» 18 сентября обратилась жительница кубанской столицы Влада, возмущенная бездействием по факту шума на парковке гипермаркета «Лента» на Западном обходе. 

Девушка рассказала, что на «Ленте» Западного обхода устроили площадку отдыха.

- Напротив жилой район, который спокойно спать не может! Все приезжают на парковку «Ленты» как на зону отдыха! Тусовки, кальяны, алкоголь, включают музыку так, что через качественные окна слышно и спать невозможно. Машины приезжают туда, как площадку, где они крутят «жука», и от этого звука колес не то что просыпаешься, в ушах звенит, - объяснила Влада. - Это происходит и в полночь, и два часа, и в четыре ночи. Ежедневно! А сотрудники ленты спокойно могут стоять и смотреть.

Собеседница «Блокнота» также отметила, что такие сборы гонщиков происходят здесь регулярно. Она прислала видео с одного из таких мероприятий.



- Я позвонила в «Ленту», спросила, почему они не предпринимают меры. Мне ответили: «у нас один охранник, что он может сделать?», - негодует девушка.

Более того, по слова краснодарки, на происходящее не реагирует и полиция.

- Мы очень много раз звонили в полицию. Нам говорят о том, что заявка принята, но ни разу никто не приехал, и как собиралась там тусовка, так и продолжает собираться. И что с этим делать, мы не знает, - признается Влада.

Девушка не теряет надежды, что ситуацию удастся изменить.

Мы переехали в этот жилой комплекс в мае и каждую ночь здесь такое происходит, особенно активизируются на выходных. Соседи говорят, что они еще раньше жаловаться начали, но пока тоже – безрезультатно.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
обращение в редакциюКраснодарпарковка
1
0