Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 21.03.2019 17:13

Полиция Краснодара проверяет сообщение о возможном педофиле в Комсомольском микрорайоне

Жители Комсомольского микрорайона забили тревогу. Родители уверены, что в Краснодаре завелся очередной педофил. Неизвестный мужчина зажал второклассницу в подъезде и начал к ней приставать, достав свой половой орган. 21 марта этим случаем заинтересовалась полиция.

Неприличный инцидент, о котором рассказала читательница «Блокнота» Виктория, произошел в середине марта. Пострадавшей оказалась ученица МБОУ СОШ № 73, имя которой не разглашается. Возбужденный мужчина настиг ребенка в доме рядом с детским садиком №231. Новость о возможном педофиле моментально разлетелась по местным родительским группам в мессенджере WhatsApp. Взрослые на взводе.

- Две подружки возвращались домой. Обе учатся во втором классе. За ними увязался мужчина, которого они не заметили. Школьницы разошлись по разным подъездам. Мужчина заскочил за одной из них. Затем он прижал ее к стене, натянул шапку на лицо, начал трогать руками и демонстрировать свои гениталии. Ребенка спасла хлопнувшая дверь. Мужчина испугался, - рассказала Виктория.

 Мужчиной заинтересовалась полиция Краснодара. Узнав о случившемся от «Блокнота», правоохранители немедленно инициировали проверку.

- С учетом полученной информации будет проведена проверка. Будут привлечены сотрудники отдела по делам несовершеннолетних полиции города, которые свяжутся с администрацией этой школы, - заявил официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Он обратил внимание родителей на то, что подобные инциденты являются непосредственной работой полиции. В данном и аналогичных случаях необходимо сразу же обращаться к правоохранителям.

Как ранее писал «Блокнот», мужчину с нездоровыми сексуальными наклонностями заметили в Краснодаре на улице Аверкиева.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
КраснодарпедофилКомсомольский
0
0