Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 10.08.2017 17:05

Полиция нашла одного из сочинских гонщиков

Молодого человека поймали в Сочи на парковке.

Сотрудники полиции организовали проверку роликов, на которых видно, как молодые люди на дорогих спорткарах устроили гонки в Сочи. Водители грубо нарушили правила дорожного движения, превысив максимальный лимит скорости в несколько раз.

Сотрудники полиции изучили записи, которые гонщики сами выложили в Интеренет, и нашли парковку дорогих авто, а также установить их владельца. Там им как раз удалось с ним встретится.

Житель города Москвы 1987 года рождения владеет двумя машинами, которые участвовали в гонках. Как оказалось, у молодого человек есть множество неоплаченных штрафов за нарушения, которые зафиксировали камеры наблюдения Краснодарского края. Все они связаны с превышением скорости.

- В результате чего, в отношении водителей спортивных автомобилей Audi R8 и Lamborghini Huracan было вынесено 16 постановлений об административных правонарушениях на общую сумму 19 500 рублей, - сообщили «Блокноту Краснодара» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, молодые люди устроили гонки на улицах Сочи. После один из них написал в на своей страничке в социальной сети, что хочет заплатить штраф.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
гонкиСочимореполицияштраф
0
0