Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 08.01.2018 12:29

Половина трезвых краснодарцев искали настоящую женщину на протяжении года

У жителей Краснодара узнали как выглядит женщина их мечты.

Портал «Фотострана» провел необычное исследование. Они решили узнать у мужской половины населения о том, какую женщину они представляют себе в качестве идеала и какими качествами она должна обладать. В опросе участвовала порядка 800-т человек.

Достаточно неожиданный ответ поступил от 11-ти процентов респондентов. Они ответили, что хотят себе «настоящую» женщину. Достаточно сложно предположить, что они имели в виду, но будем надеяться, разговор шел о традиционных качествах девушек, а не сравнении с различными по роду интернет-ресурсами.

Классические ценности девушек остаются в приоритете у мужчин, так как четверть заявила о том, что хочет видеть рядом с собой рядом добрую, заботливую и нежную женщину. У нее должна быть способность искренне любить, прощать мелкие ошибки, создавать уют, то есть то, ради чего хочется возвращаться домой.

Такое же количество молодых людей хочет видеть в девушке ум, хитрость и умение ориентироваться в любой ситуации. А вот чувство юмора считают необходимым только 14,5 процента опрошенных. Аналогичное количество указывают необходимостью наличие ухоженности и здоровье.

А вот сексуальность девушки, которая является идеалом, отодвинута, по данным портала «Фотострана», на задний план.

Один из зарубежных порталов проанализировал количество выпитого алкоголя за прошлый, 2017-й год. Данные, полученные экспертами, во многом перечеркивает привычные стереотипы.

Согласно полученным результатам, на исследованной части России, включающей Краснодарский край, примерно половина населения не употребляла алкоголь на протяжении двенадцати месяцев.

Могут ли быть связаны эти два исследования между собой не известно, но результаты обоих из них могут заставить задуматься.

трезвые.png

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубань
0
0