Краснодар Пятница, 29 марта
АВТО, 14.08.2019 20:10

Половину из запланированных к ремонту дорог в Краснодаре обновили

С начала 2019 года в Краснодаре отремонтировали почти 33 км из запланированных к ремонту 65 км дорог. Об этом стало известно 14 августа.

Сейчас в финальной стадии работ находятся 33 из 50 участков. В этих местах устанавливают знаки, наносят разметку, благоустраивают прилегающую территорию. Основную часть запланированного ремонта планируется завершить к началу осени.

- Лето - самое удачное время для проведения наиболее активного дорожного ремонта в городе: в это время на дорогах низкий трафик, а значит, сами работы доставят меньше всего неудобств жителям города. И погодные условия самые благоприятные. Уже совсем скоро горожане вернутся из отпусков, начнется учебный год, движение на дорогах станет значительно более плотным, поэтому перед всеми подрядчиками стоит задача - 1 сентября жители Краснодара должны поехать по обновленным дорогам, - отметил глава Краснодара Евгений Первышов.

Список участков, где дорогу уже сделали, можно увидеть на сайте мэрии. Перечень всех участков дорог для ремонта в 2019 г. можно посмотреть в специальном разделе.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодардорогиремонт
0
0