Краснодар Среда, 17 апреля
Общество, 09.05.2022 16:05

«Полрайона их посмотрели»: краснодарка обвинила жениха в рассылке её интимных фото детям и учителям дочери

В Краснодаре к 9 мая в социальных сетях и мессенджерах появились обнажённые фотографии 35-летней Вероники Крыловой (имя и фамилия изменены). По словам матери двух дочерей, в школе её старшей дочери их распространил её бывший жених, с которым женщина отказалась продолжать отношения.

Вероника воспитывала двух дочерей одна, поскольку её бывший муж умер. Около года назад она познакомилась с мужчиной, но совсем недавно краснодарка решила порвать с ним. Но мирно сделать этого не получилось. 

6 мая к краснодарскому адвокату Андрею Тарану обратилась зареванная Вероника. Она умоляла защитить её от распространения бывшим её интимных фото. Ранее она написала заявление в полицию об избиении и порче имущества, но в показаниях, по её словам, не оказалось данных о пересылке бывшим сожителем её откровенных фото детям. По словам краснодарки, сотрудники полиции не приняли информацию относительно того, что её обнажённые фотографии были разосланы семье и в школу, где учится её старшая дочь. Личный конфликт с гражданским мужем неожиданным образом выплеснулся на её двух несовершеннолетних дочерей.

- У нас были самые обычные отношения с мая прошлого года, которые в какой-то момент себя исчерпали. И я приняла решение поставить в них точку, - рассказала Вероника корреспонденту «Блокнота Краснодара». - Но после этого началось самое страшное. Он стал меня преследовать, не давал мне спокойно жить до тех пор, пока это всё не закончилось моим избиением. Несколько дней назад вся в слезах прибежала домой моя старшая 16-летняя дочь Марина (имя изменено – прим. редакции). Она наотрез отказалась больше ходить в свою любимую школу. Ей было стыдно. 





По словам Вероники, её бывший разослал на телефоны друзей дочери и учителей её интимные фотографии. Более того, свидетелем этого стала и младшая 10-летняя дочка Вероники.

Дочь Марина писала в мессенджере маме: «Мам это трэш.. мне полрайона эти фотки скинули…а он меня дочкой ш... назвал... Ты зачем ему такие фотки дала?»

- Подобными сообщениями и откровенными фотографиями от собственной дочери был забит весь ее телефон, - говорит Вероника.

Вероника решила серьезно поговорить со своим бывшим мужчиной, но тот, по её словам, её избил.

- Он вылил на меня шампуни и косметику, после чего пошёл спокойно пить пиво на районе. Прибывшие сотрудники полиции задержали его, но он сумел сбежать из отделения и теперь, по моим данным, скрывается в неизвестном месте, - говорит Вероника. – После этого он продолжил слать мне угрозы.





Я хочу добиться справедливости. Я хорошая мама и меня даже учителя поддержали. Я, просто доверилась этому подонку, который так унизил меня не только перед моими детьми, но и перед ее друзьями, родителями из школы. Но больше всего меня возмущает то, что этот моральный урод нанёс психологический урон моим девочкам. Теперь старшая дочь отказывается ходить в свою школу, ее там все шпыняют и дразнят за эти фотографии. Я прошу общественность поддержать меня.

По мнению адвоката потерпевшей Андрея Тарана, рассылка фото личного содержания может грозить мужчине статьями 137-й «Распространение данных личной жизни» УК, 158 «Хищение денежных средств» (Вероника заявила о краже 5100 рублей) УК, 167-й «Порча имущества» УК РФ.

- Мы готовы поддержать нашу клиентку и оказать ей всю юридическую помощь в этом вопросе. Мы считаем, то в этом деле уже есть состав преступления, - говорит Андрей Таран. - Сейчас важно, чтобы пострадавшая прошла врачей и зафиксировала у них телесные повреждения. Праздничные дни несколько ограничивают этот процесс. Но, мы уверены, что добьёмся справедливости.





Краснодарка поведала свою историю СМИ с целью привлечь внимания общественности и руководства правоохранительных органов для объективного разбирательства.

В Управлении МВД по городу Краснодару заверили, что в курсе произошедшего и в настоящее время ведётся проверка.

- Будет проведена проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение, - сообщил начальник пресс-службы краснодарской полиции Артём Коноваленко. - Действиям указанного гражданина дадут законную правовую оценку.

В распоряжении редакции имеются копия заявления в полицию, а также талоны о принятии заявлений об избиении и порче имущества.

Егор Бухарин


Новости на Блoкнoт-Краснодар
интимные фотосексуальные фотообнажённые фото. муж слил в сетьдетиполиция
0
2