Спорт, 25.07.2015 23:10

Полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин пропустил игру с «Тереком» из-за травмы

Полузащитник  «Кубани» Андрей Аршавин пропустил игру с «Тереком» из-за травмы
«Желто-зеленые» сыграли с грозненским «Тереком» вничью.

Встреча двух команд в матче второго тура чемпионата России по футболу проходила на стадионе в Грозном.

Футболист Аршавин  не поехал со своей командой. Как выяснилось, он повредил заднюю поверхность бедра.

Первыми открыли счет хозяева поля - отличился Пирис. Уругвайский полузащитник забил в ворота кубанцев на 32-й минуте 1 тайма. Гости ответили точным ударом парагвайского хавбека Лоренсо Мельгарехо на 52-й минуте.

За две желтые карточки, на 67-й минуте, с поля был удален ганский легионер «Кубани» Мохаммед Рабиу. Несмотря на несколько острых моментов, счет до конца игры остался неизменным.

Следующий матч команда проведет 31 июля. На родной арене «Кубань» будет принимать «Уфу». Начало встречи в 20:00.

«Терек» 1 августа сыграет в Санкт-Петербурге с «Зенитом».

Как уже писал «Блокнот Краснодар»,  встреча ФК «Кубань» и «Терека» едва не закончилась дракой на поле.