Краснодар Четверг, 18 апреля
АВТО, 15.08.2019 16:20

Помощник мэра Краснодара пообещал убрать парковки с улицы Красной

На улице Красной восстановят часть газона, убрав парковочные места. Такое решение озвучил 15 августа помощник мэра Краснодара Владимир Вербицкий после того, как прогулялся по городу в компании главы городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимира Архипова.

- Много лет назад кто-то решил, что парковочные карманы отлично будут смотреться на тротуаре улицы Красной. Начали делать ремонт, в сети появились сообщения, мол, что вы, ироды, творите, на месте газонов парковки нарезаете. Сразу скажу - газоны здесь не пострадали. На этих местах уже давно были парковки, на которых во время ремонта постелили новый асфальт. Но «звонок» получен. Жители были правы, - написал Вербицкий на своей Facebook-странице.

Как отметили в администрации Краснодара, в данном случае речь идет об участке улицы Красной напротив КубГТУ рядом с перекрестком улиц Красная и Хакурате.

Вербицкий уточнил, что работы подрядчик осуществит за свой счет. Кстати, сегодня должны подойти к концу работы по организации автопарковки в районе снесенного незаконного рынка на пересечении улиц Бургасской и Стасова.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодарпарковкидорогитротуар
1
0