Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 25.08.2017 15:52

После вылета из Лиги Европы фанаты потребовали отставки главного тренера «Краснодара»

Болельщики «Краснодара» опубликовали петицию с требованием освободить от должности тренера команды Игоря Шалимова.

После поражения сербской «Црвене Звезде» и вылета из Лиги Европы, болельщики «быков» опубликовали петицию, в которой попросили президента клуба Сергея Галицкого освободить от должности главного тренера Игоря Шалимова. По их мнению, в таком результате виноват именно Шалимов. Он не смог должным образом подготовить и настроить команду, которая впервые не смогла преодолеть отборочную стадию Лиги Европы.

Они отметили, что Шалимов тянет команду вниз. На его ответственности лежат неудачи команды последнего сезона, а также неудовлетворительные результаты последних игр. Болельщики опасаются, что из-за вылета «Краснодара» из Лиги Европы многие ведущие игроки могут покинуть клуб, так как никакой другой мотивации играть за «быков» у них не остается.

Снова пошли слухи об уходе Федора Смолова. На этот раз сообщается, что новой командой нападающего может стать московский ЦСКА. В ближайшие дни покинет команду полузащитник черно-зеленых Вячеслав Подберезкин. Он перейдет в столичный «Спартак».

- Я все понимаю как фанат. Но это не в какие ворота (кроме наших). Игры нет от команды. Я хочу замены тренера, - написал автор петиции.

На момент написания новости требование собрало 73 подписи.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ШалимовтренерГалицкийФК "Краснодар"Лига Европыпоражение
0
0