Краснодар Среда, 24 апреля
Недвижимость, 13.07.2018 14:59

Посмотри как ярко светит из окошек дом мечты: советы по строительству

Посмотри как ярко светит из окошек дом мечты: советы по строительству

Частный дом - это всегда хорошо. Свой двор, гараж, система отопления и много других преимуществ. В последние годы вместо проверенных временем кирпичей и монолитных блоков стало модно возводить каркасные дома. Это проще, быстрее, а главное – дешевле. Идеально, если хозяин сам участвует в строительстве и делает все «для себя». «Блокнот Краснодар» подготовил несколько советов от специалистов.

ООО «ТЕХНОКАРКАС» специализируется на заводском производстве деревянных деталей и конструкций для строительства домов по канадской каркасной технологии и клееного профилированного бруса. За плечами специалистов компании огромный опыт в сфере деревянного строительства и широкий спектр дизайнерских предложений.

Каркасные дома уже давно пользуются популярностью во всем мире и активно завоевывают российский рынок недвижимости. Благодаря низкой теплоемкости и высокой теплозащите каркасный дом способен экономить до 30% энергии.

Другой отличительной особенностью «каркасника» от традиционных строений является простота его сборки. Все детали изготавливаются на заводе и доставляются на объект как конструктор. Для строительства каркасных домов можно закладывать любой фундамент. Для кубанской почвы, как альтернатива бетонным фундаментам, подойдет фундамент на винтовых сваях. Главное его преимущество – это использование при неровном рельефе, а также на проблемных грунтах. Это особенно актуально для Краснодарского края, где наблюдаются грунтовые воды, глинистые и песчаные почвы. Таким образом, строится можно даже в самых непредсказуемых условиях. 

002.jpg

Отсюда вытекает следующее преимущество – скорость возведения. Дом площадью до 300 квадратных метров можно возвести менее чем за один сезон. При этом надежность такой постройки ничем не уступает домам из кирпича или бетона и гарантируется производителем .

Экономия по времени существенно сократит расходы на строительство. Так, возведение дома, включающее предчистовую отделку, обойдется от 15 000 рублей за квадратный метр. При этом дом не потребует затрат на утепление и штукатурку стен. А внутри стен уже будут проведены все необходимые коммуникации.

На выходе вы получаете современный и уютный дом, внутри которого летом будет прохладно, а зимой — тепло.

house.jpg

Дома из клееного бруса по итогу выходят дороже, но и выглядят модно. Клееный брус сейчас набирает популярность среди материалов, используемых для строительства домов. Он крепкий, надежный и с течением времени не поддается деформации. Как и «каркасники», дома из клееного бруса не требуют дополнительной отделки.

зАВОДСКОЙ КАРКАС быстро.jpg

При этом компания не ограничивается лишь постройкой частных домов. ООО «ТЕХНОКАРКАС» также предлагает строительство «под ключ» коммерческим и государственным организациям. Заводские технологии компании успешно применяются при строительстве гостиниц, ресторанов, бань, саун, беседок и др.

Компания предлагает уникальные, прочные и легкие перекрытия и стропильные системы на МЗП, идеально подходящие для крыш любой сложности. ООО «ТЕХНОКАРКАС» - единственный в Краснодарском крае производитель сертифицированных клееных двутавровых балок перекрытий.

11 лет на рынкеnew2.jpg

Контакты:

г. Краснодар, проезд Мирный, 14/2.

Телефон:

+7 (938) 510-47-07,

+7 (861) 228-21-85 (тел/факс).

Новости на Блoкнoт-Краснодар
НедвижимостьКраснодар
0
0