Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 04.02.2019 12:24

Построить новую зеленую зону пообещал мэр Краснодара Евгений Первышов

Работы по благоустройству города продолжаются. Еще не все жители Краснодара успели насладиться новой аллеей в Юбилейном микрорайоне, как Евгений Первышов заявил, что в скором времени будет построена еще одна зеленая зона. Об этом глава крайцентра рассказал 4 февраля.

Новый тротуар для пешеходов, дополнительные заездные карманы, деревья, кустарники и лавочки. Все это появится на месте забора по улице Красной вдоль стадиона «Динамо». Сейчас же там проводят финальный этап демонтажа забора, который мозолил всем глаза на протяжении 12 лет.

Евгений Первышов заявил, что власти Краснодара помогут спортивному сообществу и облагородят близлежащую к стадиону территорию. Сроки поставлены рекордные. Все работы должны быть выполнены в течение двух месяцев.

- Мы проанализировали проект реконструкции стадиона «Динамо» — в нем предусмотрено все необходимое по благоустройству территории вдоль ул. Красной, - пояснил глава столицы Кубани. - Со своей стороны мы ускорим завершение реконструкции и приведем в порядок целый квартал главной улицы Краснодара.

194295-c95d5d5e.jpg

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

А для того, чтобы все поручения Первышова были выполнены и ничего этому не мешало, будет организовано дополнительное патрулирование территории.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПервышовблагоустройство
0
0