Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 25.05.2017 11:06

Поступок разъяренной краснодарки, которой изменил муж, шокировал горожан

В семье жителей краевой столицы разгорелся нешуточный скандал по причине измены мужа, который позже стал темой для бурного обсуждения.

Мужчина снял на видео, что произошло с дорогостоящей «Ауди». Автор ролика подчеркнул, что эта машина была почти новой — всего лишь 15 тысяч пробега. Как поясняют краснодарцы за кадром, женщина узнала об измене своего мужа. Она решила отомстить неверному, изуродовав его авто. По видеозаписи можно сделать вывод, что она подошла к делу очень серьезно. Краснодарка вооружилась баллончиком с черной краской и нарисовала детородные органы на машине, а также ругательные слова. После она стала наносить повреждения: на крыше заметна огромная вмятина. Повреждения разного размера наблюдались на всех частях авто. Также были выбиты стекла.

Мужчины очень бурно обсуждали последствия мести с употреблением бранных слов. В завершении краснодарец констатировал — нельзя изменять женам. 25 мая ролик появился в соцсетях. Автор считает, что эта история будет уроком для других пар. При этом пользователи отметили, что дама не права. Такого мнения придерживаются в основном мужчины.

- Мужик изменяет в том случае, если ему чего то не хватает! Не надо винить нас за то, что вы не можете дать! Мужик должен вас, дорогие дамы, обеспечивать, а в ответ ничего, вот поэтому и загулял! А машинку зря испортила! Лучше развелась бы, мозги не делали друг другу! Нервы важней, вся жизнь еще впереди, - прокомментировал Дмитрий Апакидзе.

Напомним, что жители краевой столицы выяснили, что для большинства физическая измена с другим партнером - норма. Они поделились своими соображениями на этот счет.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаризуродованная машинаизмена мужа
0
0