Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.01.2017 14:26

Потерявший сознание сочинец избил медиков и сбежал

Фельдшеры подверглись нападению во время спасения жизни.

В Сочи на врача скорой помощи было совершено нападение, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника управления здравоохранения администрации города Марины Вартазарян. 26 января врачи "скорой" оказывали первую медицинскую помощь 27-летнему жителю, который потерял сознание в районе "Хлебозавода" из-за токсического воздействия неизвестного вещества. Однако вскоре помощь потребовалась им самим.

- После реанимационных мероприятий больной пришел в сознание, после чего разбил оборудование и ногой ударил фельдшера в голову, затем убежал, - рассказала Вартазарян, уточнив, что медик получил сотрясение мозга. - Врач отказался от стационарного лечения, а оборудованию реанимобиля нанесен существенный ущерб.

По неподтвержденным данным, мужчина пришел в сознание после введения налоксона. Разбив аппаратуру и ударил фельдшера, он вырвался, сел за руль своего автомобиля и уехал. Сейчас ведется поиск подозреваемого, его имя известно полиции.

UPD: Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. По факту проводится проверка. В момент совершения правонарушения он находился в состоянии наркотического опьянения, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. Новости на Блoкнoт-Краснодар
скораясочинападение
0
0