Краснодар Четверг, 28 марта
Политика, 10.09.2017 13:01

Избирком Кубани рассказал о ходе выборов в Заксобрание во время прямой линии

Избирательная комиссия Краснодарского края отчиталась о промежуточных итогах и обстановке во время голосования за кандидатов в депутаты Законодательного собрания Кубани.

Так, во время прямой линии с Центральной избирательной комиссией глава краевого избиркома Алексей Черненко доложил, что выборы проходят в штатном режиме, каких-либо нарушений зафиксировано не было. Также специалисты проверили информацию, появившуюся в интернете о так называемых "вбросах" и нарушениях прав наблюдателей на участках. Однако такие данные оказались ложными и не нашли подтверждения.

Жалобы от избирателей, кандидатов, партий не поступали в избирком. Как сообщает журналист "Блокнота Краснодар", находящийся в ТИКе в единый день голосования, явка пока составила 12,5 процентов. Напомним, утром уже отдали свой голос глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев и заместитель Сергей Алтухов. Прийти на участок и выбрать кандидата в депутаты в ЗСК можно с 8:00 до 20:00. По всем вопросам избирателей просят обращаться по телефону "горячей линии" - 8 (861) 262-96-95.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарЗаконодательное собраниевыборыголосованиеявка
0
0