Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 07.10.2017 06:52

Появилась видеозапись и интересные подробности эпичной аварии с Porsche в Краснодаре

Стали известны подробности массового ДТП, произошедшего в Краснодаре на перекрестке улиц Красных Партизан и Герцена, с участием дорогостоящего автомобиля.

Как сообщал ранее "Блокнот Краснодар", водитель Porsche спровоцировал днем 6 октября аварию, в результате которой пострадало четыре машины. В распоряжении редакции "Блокнота Краснодар" появилась видеозапись случившегося и интересные подробности, касающиеся самого виновника и дорогого автомобиля.

На видеозаписи с камер ЕДДС видно, как на перекрестке  улиц Красных Партизан и Герцена водитель автомобиля Porsche сталкивается с Renault. После этого он останавливается, открывает дверь, но не выходит. Буквально через  считанные секунды водитель Porsche решает уехать - набирает скорость и через сплошные врезается поочередно в автомобили Ford и Chevrolet, по пути собирая мусорные баки.

По информации УМВД по г. Краснодару, сидевший за рулем Porsche 35-летний мужчина не является владельцем дорогого автомобиля, машина принадлежит его родственнику. Также стало известно, что данная иномарка не застрахована.

Водитель Porsche полностью признал свою вину, но, находясь в шоковом состоянии, не смог объяснить причину своего поведения за рулем. Внешних признаков опьянения у мужчины не было, на медосвидетельствование его не отправляли.

Интернет-пользователи также прокомментировали видеозапись:

- Похоже два раза попутал педали...

- Проезжал там. Не на каждое ДТП без жертв 4 экипажа ДПС приезжают...

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что в результате аварии с машиной "голубых кровей" по городу растеклась "оранжевая жижа"


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПавария
0
0