Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.09.2017 06:35

Появилась видеозапись, как в Сочи золотой «Мерседес» сбивает женщину, гнавшуюся за эффектным селфи

В распоряжении "Блокнота Краснодар" появились записи с камер наблюдения, расположенных в сочинском тоннеле, где произошла страшная авария.

На кадрах видеозаписей видно, как женщина в сопровождении двух мужчин пытается в излюбленном для туристов месте перебежать дорогу и попадает под колеса автомобиля. Золотой "Mercedes" сбивает ее насмерть. 

Сочинцы, посмотревшие записи, прокомментировали их:

- Вины водителя нет, если только он скорость не превышал. Надо с детства внедрять на уровне ДНК, что перед выходом на дорогу всегда нужно убедится в безопасности перехода. Очень жаль девушку, она ошиблась, когда пошла за людьми, больше думала не отстать от попутчиков, чем о безопасности, сработал инстинкт. Жаль ее.

- Она побежала за всеми и не посмотрела по сторонам...

- Этот "Мерседес" вроде как собственность казино, а за рулем не его хозяин.

Напомним, трагедия произошла 11 сентября около 16:00 в районе 23-го километра дороги "Альпика-Сервис". По предварительным данным, 24-летний водитель за рулем Mercedes-Benz S400 совершил наезд на 38-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть в неустановленном для этого месте. 

Обстоятельства ДТП устанавливают.

Ранее  "Блокнот Краснодар" писал, что "соцсети взрывают" снимки огромных очередей на остановках из-за закрытия Садового моста.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПАварияСочи
0
0