Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 20.11.2017 08:11

Появилась видеозапись с места смертельного ДТП на Ростовском шоссе в Краснодаре

Жуткая авария произошла в воскресенье на Ростовском шоссе в Краснодаре. Погиб водитель выехавшей на "встречку" машины.

В распоряжении редакции "Блокнот Краснодар" появилось несколько видеозаписей с места происшествия - две из них сняты проезжающими мимо автомобилистами, одна - с камеры видеонаблюдения. На последней видеозаписи, опубликованной "ЧП Краснодар", виден непосредственно момент аварии и то, как резко водитель "Опеля" выехал на встречную полосу движения, предположительно из-за резкого ухудшения самочувствия.

Напомним, "Блокнот Краснодар" писал, что ДТП со смертельным исходом случилось днем 19 ноября на Ростовском шоссе, не доезжая до улицы Солнечной. В результате лобового столкновения двух иномарок погиб 36-летний мужчина, находившийся за рулем выехавшего на "встречку" "Опеля", водитель второго авто госпитализирован.

Очевидцы прокомментировали увиденное:

- Мы ехали прямо перед синим... Он был в машине один, в белой машине было трое: водитель молодой, женщина и мужчина. Они все в переломах, но живые. Правда, мужчина постарше в тяжёлом состоянии был, его мой муж вытаскивал... 

- Авария была жуткая, проезжали, видели... И пожарные и полиция. И "скорая" мчалась по встречке. Соболезную его жене и ребенку!

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что на Кубани на дороге внезапно вспыхнул "БМВ".


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПавария
0
0