Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.09.2017 08:58

Появились фотографии и видео с места аварии под Горячим Ключом

В распоряжении редакции "Блокнота Краснодар" появились фотографии и видеозапись с места страшной аварии, случившейся в ночь на 26 сентября вблизи поселка Молькино Краснодарского края. 

На кадрах предстает ужасающее зрелище - раскуроченный автобус, поврежденный грузовой автомобиль. На видеозаписи - работа служб на месте происшествия.

Напомним, на трассе М4 "Дон" в районе Горячего Ключа экскурсионный автобус столкнулся с грузовым автомобилем MAN. По уточненным данным автобус перевозил паломников из Абхазии в Нижний Новгород. По предварительным данным, водитель автобуса мог уснуть за рулем.

По информации министерства здравоохранения края, из 19 пострадавших в ДТП 8 человек доставлены в районную больницу города Горячий Ключ, 10 человек находятся в Краевой клинической больнице Краснодара, по одному человеку приняли Больница скорой медицинской помощи и Городская больница №3 краевого центра.

По информации Главного управления МЧС России по краю в медицинские учреждения направлены бригады психологов МЧС, на базе регионального главка открыт телефон "горячей линии" +7 861 268 440.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в аварии.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПавтобусГорячий Ключ
0
0