Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.06.2022 17:00

Появились кадры сошедших с рельсов вагонов в Краснодарском крае

Управление транспорта МВД РФ по Южному Федеральному округу 20 июня опубликовало первые фотографии из Староминского района, где сошли с рельсов девять вагонов, груженных углем. Вагоны были в хвосте грузового состава, происшествие случилось на железнодорожной ветке Орловка-Кубанская-Староминская.



Фото: УТ МВД РФ по ЮФО

  По предварительным данным, происшествие происшествии на железной дороге случилось в 13:55. «Блокнот Краснодар» писал, что пострадавших в результате инцидента нет. Также нет угрозы окружающей среде. Габарит соседнего пути, по которому осуществляется пропуск пассажирских поездов, не нарушен. 



Фото: УТ МВД РФ по ЮФО

Однако в связи с этим задержаны поезда №92 Севастополь – Москва, №224 Анапа – Саратов и № 6174/6173/6273 Ростов-Главный — Староминская-Тимашевская. Вносятся изменения в расписание движения других пассажирских составов.




Для ликвидации последствий происшествия были направлены восстановительные поезда со станций Батайск и Тимашевская. Железнодорожники предпринимают все необходимые меры для ликвидации схода. Также ОАО «РЖД» принимает все возможные меры для минимизации задержек поездов.

обращениевредакцию.jpeg
Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
поезд сошел с рельсстароминский район
0
0