Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.07.2018 15:26

Появились подробности с места обнаружения трупа на вокзале «Краснодар-1»

В социальных сетях активно обсуждают новость об обнаруженном днем 31 июля трупе на железнодорожном вокзале «Краснодар-1». Подробностями поделилась очевидец происшествия.

По словам девушки, приехавшей в гости на Кубань из Ростова, мужчина спокойно передвигался по территории вокзала, неожиданно упал и потерял сознание. 

- Люди, находившиеся рядом, стали помогать ему, - пишет «Жесть Краснодара». - Освободили от огромной туристической сумки. На тот момент, когда мы там находились, пульс еще прощупывался. Но он синел на глазах, лицо свело судорогой, - рассказала девушка.

Кроме того, очевидец отметила, что «скорая» была вызвана сразу, но моментальной помощи оказано не было. Она приехала только спустя 15 минут. К тому же, помощь прохожих, которые предлагали расстегнуть мужчине стесняющую одежду, отверг молодой человек, который представился медиком. 

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что в южном крыле железнодорожного вокзала «Краснодар-1» днем 31 июля полицейские обнаружили мужчину в бессознательном состоянии. Приехавшая на место происшествия скорая помощь констатировала смерть.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарвокзалпроисшествия
0
0