Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.02.2018 09:25

Появилось видео чудовищного ДТП в Сочи: «КамАЗ» на переходе сбил женщину с ребенком

Читатель «Блокнота Краснодар» предоставил в распоряжение редакции видеозапись с камер наблюдения, на которой снят момент страшного ДТП в Сочи: самосвал прямо на пешеходном переходе сбил мать и сына.

Напомним, как ранее писал «Блокнот Краснодар», 

авария произошла 20 февраля в 17:33 в Адлерском районе Сочи. По предварительным данным пресс-службы УВД по городу Сочи, 32-летний водитель «КамАЗа» проехал на запрещающий сигнал светофора и на пешеходном переходе сбил 43-летнюю женщину и восьмилетнего ребенка.

Очевидцы предоставили в распоряжение редакции «Блокнота Краснодар» запись, снятую камерами наружного наблюдения, установленными в Эсто-Садке напротив главной канатной дороги. 

- Вот сижу, смотрю камеры. И люди переходят тогда, когда кто-то не вступит на пешеход, и только тогда машины тормозят. Вот в этом происшествии на второй полосе мужчина начинает уступать дорогу, а «КамАЗ» едет по первой полосе и просто давит всех, - поделился с редакцией свидетель аварии. 

Также очевидец сообщил, что светофоры во время аварии не работали, а время на камерах сбито на 2 часа - на видео показано 15:33, хотя на самом деле ДТП произошло в 17:33. 


Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что женщину в этой аварии проволокло 10 метров под колесами самосвала.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПавария
0
0